Auction 774, Lot # 13
Retrato de Damas con Niña. México, Siglo XIX. Fotografía sobre placa de vidrio, con detalles en dorado y plateado, deteriorada. 7.5 x 9.5 cm. Enmarcada. Estimado $8,000-10,000